A. Dombrovsky (Maler um 1900)
In der Scheune, signiert unten rechts: Dombrovsky pinx(it), rückseitig Klebeetikett mit Künstlerhinweis: A. Dombrovski,Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 37 x 51 cm, gerahmt, Farbabrieb
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
29.05.2019 - 15:37
EUR 160.-
A. Dombrovsky (Maler um 1900)
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.05.2019 - 15:37 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2019 |