Peter Bücken
(Burtscheid 1830-1915 Aachen) Fischverladung bei Ebbe, signiert unten rechts: P. Bücken (ligiert), Öl auf Leinwand, teildoubliert, ca. 30 x 45,5 cm, beschädigter Rahmen, verschmutzt, etwas fleckig, kleines Loch im unteren linken Bildbereich
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
29.05.2019 - 15:39
EUR 280.-
Peter Bücken
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.05.2019 - 15:39 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2019 |