Lasierend übermalter Druck nach Wilhelm Karl Räuber
Die Bekehrung des Hubertus, ca. 15,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (99)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2019 - 15:43
EUR 180.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.05.2019 - 15:43 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2019 |