Hans Wulz *
(Landeck 1909-1985 Wien-Mauer) Mauterndorf(?), signiert unten rechts: Wulz bzw. Hans Wulz, Aquarell auf Papier, ca. 47 x 56 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2019 - 15:49
EUR 280.-
Hans Wulz *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.05.2019 - 15:49 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2019 |