Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Winterknechte, signiert und datiert unten mittig: O. EDER (19)85, sowie betitelt unten rechts, Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 50 x 63,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
29.05.2019 - 15:50
EUR 200.-
Othmar Eder *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.05.2019 - 15:50 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2019 |