Altarförmiger Aufsatzspiegel,18./19. Jahrhundert
Holz geschnitzt, in Form von Rocaillen, blattvergoldet, Sockel mit Lade, Höhe ca. 125 cm, Breite ca. 75 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen, verschmutzt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2019 - 15:56
EUR 220.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.05.2019 - 15:56 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2019 |