Fischer
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Parforcejagd, unten links undeutlich signiert: H? Fischer, Öl auf Holzplatte, ca. 15 x 25 cm, gerahmt, rückseitig Angaben zu Jakob Heinrich Fischer-Hinnen (1844-1898), gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2019 - 15:57
EUR 280.-
Fischer
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.05.2019 - 15:57 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2019 |