Gennaro Sardella *
(Napoli 1950 geb.) Sensazione del pittore Sardella, signiert und datiert unten rechts: G. Sardella 2001, rückseitig signiert und beschriftet: S. Maria del Castello Hafen von Vico Equense, Öl-Collage auf Leinwand, ca. 80 x 80 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2019 - 15:58
EUR 950.-
Gennaro Sardella *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.05.2019 - 15:58 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2019 |