Hans Klatt
(Hammerstein 1876-1936 München) Winterromantik an der Mangfall, signiert unten links: Hans Klatt. M.(ünchen), rückseitig am Keilrahmen betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 81 cm, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
29.05.2019 - 16:02
EUR 240.-
Hans Klatt
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.05.2019 - 16:02 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2019 |