Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Regenschirme II", signiert Werner Berg, betitelt, 1950, Holzschnitt, Stockgröße 40,5 x 23,5 cm, gerahmt, verglast, auf Papier im Bereich der oberen Ecken fixiert, partiell leicht wellig sowie partiell mit Stockflecken, WVZ Werner Berg Holzschnitte, Barbara Biller, Nr.107, Abb. Seite 343
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
EUR 5,000.-
EUR 3,400.-
Werner Berg *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.06.2019 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 27.05. - 05.06.2019 |