Pieter Jansz. van Asch
(1603-1678) zugeschrieben "Holländische Landschaft - Spaziergänger beobachten einen Fuhrwerksunfall vor einer Stadt", Öl auf Holz, 39,5 x 57 cm, gerahmt, Holz mit Trockenschäden, wellig, partiell vorwiegend im Bereich des Himmels stark restauriert, restaurierte Risse
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
EUR 2,000.-
Pieter Jansz. van Asch
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.06.2019 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 27.05. - 05.06.2019 |