Hans Schabus *
(Watschig 1970 geb.; lebt und arbeitet in Wien) "Ohne Titel", monogrammiert H. S., datiert 93, Zeichnung auf Papier, Passepartout Ausschnitt 46 x 31,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
EUR 1,000.-
Hans Schabus *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.06.2019 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 27.05. - 05.06.2019 |
Lots from other auctions
- Carl Auböck, a fondue set, model number 4709, Vienna, c. 1955
- Gewindeschneidemaschine "Ridgid 535-CA",
- Brillant Collier "Herz" zus. ca. 1,90 ct
- Konvolut aus zwei Sätzen Prikstock ÖBH Minensuchstöcke der Firma 'Schukra',