Alois Köchl
(Klagenfurt 1951 geb.) Druckgrafik, signiert A Köchl, datiert 2017, beschriftet Probedruck, Ausschnitt 28 x 38 cm, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
EUR 200.-
Alois Köchl
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.06.2019 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 27.05. - 05.06.2019 |