Großer Salonluster
12-armig, 3-reihig elektrisch montiert, geschwungenes Messinggestell mit Glasmontierungen, mit geschliffenem und gepresstem Glasprismenbehang, Durchmesser ca.90 cm, Höhe ca.100 cm, keine Gewähr für Vollständigkeit und Elektroinstallation
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
EUR 2,400.-
Großer Salonluster
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.06.2019 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 27.05. - 05.06.2019 |
Lots from other auctions
- Carl Auböck, Fonduetopf aus der Serie Culinar für Ostovics, Wien, um 1970
- Brillant Diamant Anhänger zus. 0,71 ct
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1808,
- Barocke trauernde Maria, zweite Hälfte 18. Jh.,