Max BÖHME, O.T. (aus der Serie „asiferotik“ #11), 2019
Öl auf Pappelholz, 30 x 42 cm, signiert und datiert, Max BÖHME, 1966 in München geboren, lebt und arbeitet in Wien und Niederösterreich
www.maxboehme.com
18.06.2019 - 19:00
EUR 350.-
EUR 350.-
www.maxboehme.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Date: | 18.06.2019 - 19:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Exhibition: | 17.06. - 18.06.2019 |