Ernst FUCHS, Daphne I, 1972
Radierung, 56 x 36,5 cm, gerahmt, 196/290, signiert und nummeriert, Ernst FUCHS, 1930 in Wien geboren, 2015 in Wien verstorben
www.ernstfuchsmuseum.at
18.06.2019 - 19:00
EUR 900.-
Ernst FUCHS, Daphne I, 1972
www.ernstfuchsmuseum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Date: | 18.06.2019 - 19:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Exhibition: | 17.06. - 18.06.2019 |