Christine und Irene HOHENBÜCHLER, we want it back MMAMAM, 2019
Buntstift, Kugelschreiber auf Papier, 21 x 29,7 cm, gerahmt, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Courtesy Galerie Martin Janda, Christine und Irene HOHENBÜCHLER, 1964 in Wien geboren, leben und arbeiten in Wien
www.martinjanda.at/de/kuenstler/christine-irene-hohenbuechler/werke/
18.06.2019 - 19:00
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Date: | 18.06.2019 - 19:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Exhibition: | 17.06. - 18.06.2019 |