Michael KIENZER, O.T., 2018
Tusche auf Papier, 56 x 41 cm, gerahmt, signiert und datiert, Michael KIENZER, 1962 in Steyr geboren, lebt und arbeitet in Wien
18.06.2019 - 19:00
EUR 900.-
Michael KIENZER, O.T., 2018
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Date: | 18.06.2019 - 19:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Exhibition: | 17.06. - 18.06.2019 |