Cornelius KOLIG, Punschkrapferl, 2006
Bleistift, Kreide auf Zeichenfolie, 21 x 29,7 cm, gerahmt, signiert, datiert und betitelt, Cornelius KOLIG, 1942 in Vorderberg im Gailtal geboren, lebt und arbeitet in Vorderberg
www.kolig.at
18.06.2019 - 19:00
EUR 1,700.-
EUR 950.-
www.kolig.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Date: | 18.06.2019 - 19:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Exhibition: | 17.06. - 18.06.2019 |