Gerhard LOJEN, Ohne Titel, G 15/01, 24. 5. 2001
Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, mit Bleistift Mitte unten signiert; rückseitig signiert, datiert mit 24. 5. 2001 und bezeichnet mit G 15/01, Gerhard LOJEN, 1935 in Graz geboren, 2005 in Graz verstorben
www.lojen.at
18.06.2019 - 19:00
EUR 1,650.-
EUR 1,650.-
www.lojen.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Date: | 18.06.2019 - 19:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Exhibition: | 17.06. - 18.06.2019 |