Lot No. 94

Thomas STIMM, Uta WEBER, SOYLENT GREEN, Terranien Pop Poster Nr. 19 (Best of Planet Production), 2001

Digitaldruck, 70 x 100 cm, gerahmt, signiert und datiert, Thomas STIMM, 1948 in Wien geboren und Uta WEBER, 1966 in Leverkusen, Deutschland, geboren, leben und arbeiten in Wien, Köln und Burgau, Steiermark
www.terranian.com
www.artelier-contemporary.at

18.06.2019 - 19:00

Realized price: **
EUR 300.-
Starting bid:
EUR 300.-

www.terranian.com
www.artelier-contemporary.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Auction type: Saleroom auction
Date: 18.06.2019 - 19:00
Location: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Exhibition: 17.06. - 18.06.2019