Supraporte,
Feston mit Blühten, Früchten und Akanthusblättern, 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, vergoldet, Länge 91 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.06.2019 - 15:03
EUR 240.-
Supraporte,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Volkskunst, Skulpturen |
Date: | 06.06.2019 - 15:03 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Gottfried Thum
- LKW VW Pritsche/LR/TDi
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Hinterglasbild "Hl. Dreifaltigkeit", Sandl, Oberösterreich, 19. Jahrhundert