Nadelkissen,
mit Tischhalterung, Holz geschnitzt, verziert, datiert 1886, Gebrauchsspuren, Länge 24 cm, (Ki)
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
06.06.2019 - 15:06
EUR 150.-
Nadelkissen,
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Volkskunst, Skulpturen |
Date: | 06.06.2019 - 15:06 |
Exhibition: | online |