Zwei Spiegelschliff Hinterglasbilder Hl. Johannes d. Täufer und Jesus als Knaben,
mit Attributen, farbig gehöht, gerahmt 33 x 42 cm, teils Farbverluste, Ende 19. Jh., (Ki).
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
06.06.2019 - 15:22
EUR 260.-
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Volkskunst, Skulpturen |
Date: | 06.06.2019 - 15:22 |
Exhibition: | online |