Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Kleiner Blumenstrauß mit Mohnblumen, signiert Molnar Z Janos, Öl auf Holz, 26 x 21,5 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:00
- Price:
EUR 360.-
Janos Z. Molnar *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 27.06.2019 - 15:00 |
Exhibition: | online |