Vinzenz Gorgon *
(Wien 1891-1961), "Blick vom Belvedere über die Innenstadt auf den Sephansdom"signiert u. datiert "V. Gorgon,1907", Gouache auf Papier, ca.30 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen mit rückseitigen Scharnieren zur Montage als Tresorverkleidung
03.06.2019 - 10:09
EUR 340.-
EUR 240.-
Vinzenz Gorgon *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.06.2019 - 10:09 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.05. - 03.06.2019 |