Kleine nierenförmige Salonkommode im franz. Transitionstil
, spätes 19. Jh., Palisanderausführung mit feldförmigen Marketerien, Bronzebeschlägen, 2 Laden und Marmorplatte mit Messingbordüre, 1 Schlüssel, ca. 73,5 x 60 x 40 cm, starke Altersspuren, Platte gebrochen u. repariert, unterliegt dem Artenschutz ASA
03.06.2019 - 10:32
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.06.2019 - 10:32 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.05. - 03.06.2019 |