Künstler um 1880
"Portait einer Dame mit Hut", links mittig undeutlich signiert "F. Mülle" ?, Öl auf Holz, ca. 17 x 14 cm, gerahmt
03.06.2019 - 10:33
EUR 100.-
EUR 85.-
Künstler um 1880
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.06.2019 - 10:33 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.05. - 03.06.2019 |