Zeitgenössischer Künstler
, Collage, Kalenderblatt des HEYE Verlages mit New York Ansichten als weiblicher Akt staffiert, Mischtechnik, ca. 68 x 24 cm, verglast, gerahmt
03.06.2019 - 10:41
EUR 80.-
Zeitgenössischer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.06.2019 - 10:41 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.05. - 03.06.2019 |