Exquisite, kleine Aufsatzvitrine
, vermutlich ehemals Uhrenvitrine aus der 1. Hälfte des 19. Jh., verglaster Messing-Profillleistenkorpus mit nußfuniertem Sockel, 1 Tür und einem Dreiecksgiebel mit ornamentaler Metalleinlage, ca. 68 x 43 x 18 cm, in späterer Zeit im Innern mit Stoff bespannt und mit Fachböden versehen, Altersspuren, Teile lose u. vebogen
03.06.2019 - 10:43
EUR 260.-
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.06.2019 - 10:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.05. - 03.06.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT