Küchenregal mit Keramikschubern, sogen. Schütten
, 1. Viertel 20. Jh., ohne Marke, weiß glasierter Scherben, ornamental blau staffiert und mit den jeweils vorgesehenen Inhalten beschriftet, in Fichtenholzregal ca. 50 x 43 cm, Alters u. Gebrauchsspuren, etwas ausgeschartet
03.06.2019 - 10:54
EUR 150.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.06.2019 - 10:54 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.05. - 03.06.2019 |