Teeservice Anfang 20. Jh.
, Porzellan reliffierend, floral verziert, färbig staffiert, ohne Marke, bestehend aus: 1 Kanne mit Bronzemontierung, 1 Zuckerdose, 1 Milchgießer, 8Tassen, 10 Untertassen u. 8 Dessertteller, Gebrauchssuren, teilweise starkes Craquele, Tee-Ei fehlt, Kette gerissen
03.06.2019 - 10:57
EUR 240.-
Teeservice Anfang 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.06.2019 - 10:57 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.05. - 03.06.2019 |