Gewürzregal
, um 1900/20, weiß lackiertes Gestell mit 8 Keramikschubern, sogenannten Schütten, weiß glasierter Scherben ohne Marke, goldstaffiert bzw. beschriftet, ca. 32 x 17 cm, Alters u. Gebrauchsspuren
03.06.2019 - 11:23
EUR 120.-
EUR 70.-
Gewürzregal
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.06.2019 - 11:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.05. - 03.06.2019 |