Figurengruppe "flehentlich betende junge Frau am Martl"
, Ende 19. Jh., Bronze, teilweise vergoldet und versilbert, Höhe 24 cm, Altersspuren, partiell etwas abgerieben
03.06.2019 - 11:20
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.06.2019 - 11:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.05. - 03.06.2019 |