Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg)4 Zeichnungen: a) Grado - 1967; b) San Trovaso, Venedig - 1972, Tuschfeder, ca. 16,5 x 22 cm bzw. 18 x 24 cm; c) Blumen - 1944, Aquarell, ca. 47 x 34 cm; d) Frauenakt - 1956, Rötel/Kohle, ca. 55 x 36 cm; jeweils signiert Dimai, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.07.2017 - 15:05
EUR 180.-
Rudolf Dimai *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.07.2017 - 15:05 |
Exhibition: | 14.07. - 20.07.2017 |