Chinesenjunge mit Laterne,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm, Augarten, Wien, unterglasurblauel Marke um 1980, Modell 2101691, von Mathilde Szendrö-Jaksch 1927 (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
05.06.2019 - 15:09
EUR 360.-
Chinesenjunge mit Laterne,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 05.06.2019 - 15:09 |
Exhibition: | online |