Gemüseverkäuferin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
05.06.2019 - 15:12
EUR 300.-
Gemüseverkäuferin,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 05.06.2019 - 15:12 |
Exhibition: | online |