Deckeldose mit Pierrot,
Keramik, tlw. farbig staffiert, Höhe 18,5 cm, Boden mit Modellnr. 228 und AUSTRIA, Deckel restauriert und mit Haarrissen, Farbe am Kopf etwas abgeplatzt
Specialist: Regina Herbst
05.06.2019 - 15:13
EUR 100.-
Deckeldose mit Pierrot,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 05.06.2019 - 15:13 |
Exhibition: | online |