Biedermeierkasten
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, zwei Türen, teils verglast, mit ebonisierter Sprossenverzierung, Schlüssel, innen austapeziert, mit Fächern, Höhe ca. 188 cm, Breite ca. 120 cm, Tiefe ca. 48 cm, Umarbeitungen und Ergänzungen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.07.2017 - 15:08
EUR 200.-
EUR 200.-
Biedermeierkasten
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.07.2017 - 15:08 |
Exhibition: | 14.07. - 20.07.2017 |