Unbekannt
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Bildnis eines osmanischen Herrschers, Öl auf Leinwand, ca. 16 x 11,5 cm, zahlreiche Restaurierungs- und Krakeleestellen, Holzrahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2019 - 15:17
EUR 80.-
EUR 80.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.06.2019 - 15:17 |
Exhibition: | 31.05. - 06.06.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT