Tabatière
Gold 750, Rechteckform, Scharnierdeckel, Reliefmuster, ca. 1,2 x 9 x 3,3 cm, franz. Beschauzeichen, Made in France, Nr. 6291, österr. Einfuhrpunze 1965-2001, 75,7 g øG76 Ruf 3.000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2019 - 15:23
EUR 3,000.-
Tabatière
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.06.2019 - 15:23 |
Exhibition: | 31.05. - 06.06.2019 |