Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf 1899-1971 Wien) Salzburg, signiert am rechten Bildrand: Lois Pregartbauer, nummeriert 75, Mischtechnik auf Papier, Durchmesser der Darstellung ca. 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
20.07.2017 - 15:15
EUR 600.-
Lois Pregartbauer *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.07.2017 - 15:15 |
Exhibition: | 14.07. - 20.07.2017 |