Jakob Koganowsky
(Kiew 1874-1926 Wien) Dorfstrasse im Frühling, signiert unten rechts: J. Koganowsky, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 120 cm, beschädigter Stuckrahmen, kleine Farbfehlstellen
06.06.2019 - 15:30
EUR 700.-
Jakob Koganowsky
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.06.2019 - 15:30 |
Exhibition: | 31.05. - 06.06.2019 |