Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Gradischnig (19)86?, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 50 x 45 cm, Leistenrahmen
06.06.2019 - 15:33
EUR 400.-
Ernst Gradischnig *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.06.2019 - 15:33 |
Exhibition: | 31.05. - 06.06.2019 |