Heinrich Deuchert
(München 1840-1923) Haus am Chiemsee, signiert unten rechts: H. Deuchert, datiert: 1878, rückseitig beschrifteter Klebezettel, Öl auf Leinwand, ca. 32,5 x 47 cm, reinigungsbedürftig, Rahmen mit Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2019 - 15:36
EUR 200.-
EUR 200.-
Heinrich Deuchert
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.06.2019 - 15:36 |
Exhibition: | 31.05. - 06.06.2019 |