Louis Buchheister
(Braunschweig 1820-1881 Nizza) Kirchgang, signiert unten rechts: E. L. Buchheister, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 39 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen mit Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2019 - 15:37
EUR 600.-
Louis Buchheister
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.06.2019 - 15:37 |
Exhibition: | 31.05. - 06.06.2019 |