U. Reindl
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, signiert und datiert unten links: U. Reindl (19)90, Öl auf Leinwand, ca. 23,5 x 12 cm, auf Unterkarton, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2019 - 15:37
EUR 80.-
U. Reindl
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.06.2019 - 15:37 |
Exhibition: | 31.05. - 06.06.2019 |