Ludwig von Senger
(Waldsassen 1873-1937 München) Vorfrühling in bayerischer Landschaft mit Dorfkirche, signiert unten links: L. v. Senger, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, Farbfehlstellen, löchrig, gerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.06.2019 - 15:00
EUR 260.-
Ludwig von Senger
Auction: | Paintings |
Date: | 04.06.2019 - 15:00 |
Exhibition: | online |