Toni (Anton) Kirchmeyr *
(Schwaz i. Tirol 1887-1965 Innsbruck) Untertilliach bei Sillian in Osttirol, signiert, betitelt und datiert unten links: Toni Kirchmeyr Innsbruck 1940, Bleistift/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 46,5 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt, fleckig
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
04.06.2019 - 15:05
EUR 160.-
Toni (Anton) Kirchmeyr *
Richard Krautgartner
Auction: | Paintings |
Date: | 04.06.2019 - 15:05 |
Exhibition: | online |