Karl Tomasovsky *
(Wien 1918-1995) Donau - Kanalhafen, signiert unten links: Tomasovsky, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.06.2019 - 15:05
EUR 100.-
Karl Tomasovsky *
Auction: | Paintings |
Date: | 04.06.2019 - 15:05 |
Exhibition: | online |